Большие и маленькие, квадратные и овальные… кольца. Модные тенденции и новинки

26 ноября, 2022
Поделиться
тренды

Женские руки всегда приковывают внимание. При этом они могут выдать не только возраст своей прекрасной хозяйки. Они так же могут рассказать о ней множество интимных подробностей. В этом им помогают такие всегда актуальные украшения, как модные кольца.

Фантазия дизайнеров не перестаёт экспериментировать с их формами. Можно увидеть и отражение геометрических фигур, и немыслимых мифических существ. Остается выбрать то, что вам по душе – линии, квадраты, ромбы, многоугольники и овалы. Или вашим спутником станет африканская кошка, причудливая змейка, необычная птица, очаровательная бабочка. Надеваем аксессуар под настроение и покоряем всех своей строгостью, хищностью или романтичностью.

разомкнутое кольцо кошка

Фантазия дизайнеров не перестаёт экспериментировать с их формами. Можно увидеть и отражение геометрических фигур, и немыслимых мифических существ. Остаётся выбрать то, что вам по душе – линии, квадраты, ромбы, многоугольники и овалы. Или вашим спутником станет африканская кошка, причудливая змейка, необычная птица, очаровательная бабочка. Надеваем аксессуар под настроение и покоряем всех своей строгостью, хищностью или романтичностью.

Особенно популярными становятся разомкнутые кольца. Они смело нарушают старую присказку, что нет у кольца ни конца, ни начала. Такие варианты украшений не только смогут оригинально представить свою хозяйку, но и сядут на разные размеры. Теперь с интернет покупками будет меньше проблем. Плюс выходит отличная экономия, можно взять 1 кольцо и носить его на любом пальце под настроение. И при случае обидеться на любимого, он же не заметил такой важной перемены места расположения колечка.

Привычные белые, жёлтые и серебристые цвета на ваших руках начинают сдавать позиции. На первый план выходит розовое золото и чернёное серебро. Возможно, сейчас самое время перебрать украшения, доставшиеся вам от бабушек. Нет, нет, чистить серебро точно не нужно, лучше без каких – либо усилий оставаться в тренде.

Впрочем, модные кольца из золота и серебра это уже не так свежо и ново. Не хотите ли присмотреть себе этот маленький аксессуар, покрытый эмалью? Используя такой материал, дизайнеры делают ставку на рисунок, сочетая простую форму с великолепными мотивами. Минималистам же больше понравятся лаконичные металлические кольца. Которые сейчас имеют высокие позиции не только в качестве аксессуаров, но и как декор дома или даже одежды.

Нарушая геометрические законы, популярными становятся асимметричные формы колец. Это стильно, оригинально и, несомненно, приковывает взгляды. Такие «неправильные» аксессуары точно заставят говорить о вас.

О непостоянстве моды скажут кольца с контрастными камнями. Если раньше сочетать яркие и противоположные цвета было признаком подросткового возраста, то сейчас это уже становится признаком хорошего стиля. Поспешите и внесите в свой образ немного разноцветного позитива с помощью модного эффекта колорблок.

Если в сундуке у бабушки вы нашли перстни, не спешите убирать их подальше. Лаконичные, гладкие, с крупными камнями или рассыпчатой мелкой крошкой – паве, из золота или серебра. Любая форма перстня, что вам понравится, станет отличным стильным украшением.

Надписи на кольцах всегда были чем – то трогательным и личным. Однако гравировка перемещается с внутренней стороны на лицевую. Теперь надписи, слова и буквы заявят всему миру о вашей любви. Впрочем, эти послания могут быть менее серьезными и романтичными. Может быть, вы захотите рассказать всем о том, как зовут вашу собаку или какой у вас размер ноги. А почему бы и нет?

Морская тематика отразилась не только в одежде. Дизайнеры колец также вдохновились морем… и канатами. Причудливые закрученные формы, которые просто нельзя с чем – либо спутать, можно заметить на пальцах всех модниц. Интересно, какой необычный предмет дизайнеры используют в следующий раз, чтобы вдохновиться? А пока смело сочетайте «канатные» кольца с вашим деловым костюмом, чтобы в процессе офисной рутины немножко остановится и помечтать о море и бравом капитане.

Звёзды, солнце и луна, кажется, скоро станут самой обычной классикой в кольцах, так часто эти объекты солнечной системы появляются в украшениях. Неужели людей настолько сильно притягивает неземная синева?

В общем, для любителей которые любят модные кольца, есть где разгуляться. Вы можете проявить фантазию и сочетать различные формы и цвета. Не нужно бояться комбинировать фактуры, металлы и размеры, ведь современная мода очень благосклонна к разнообразным, необычным экспериментам. К тому же именно с этим небольшим аксессуаром так легко изменять свой образ от кокетливого до строгого, от делового до развязного.

Поделиться