Советы и Ответы

Важна температура

Не проводите измерения что бы узнать размер кольца, если температура вашего тела слишком низкая или высокая. Холодные пальцы сжимаются, в то время как горячие — расширяются, что приводит к получению неточных результатов. Проводите измерения только когда ваши пальцы комнатной температуры.

Если подходят два размера

Если вы колеблетесь между двумя размерами, всегда выбирайте больший.

Для широкого кольца нужен больший размер

Если вы хотите приобрести широкое кольцо, прибавьте 1 размер к вашим измерениям для чтобы оно носилось комфортно.

Большие суставы могут повлиять на ваш размер

Если ваш сустав намного больше чем основание вашего пальца и вы используете виртуальную линейку, измерьте как основание пальца, так и сустав, после чего возьмите среднее значение этих измерений.

Не используйте нити

Как узнать размер кольца при помощи бумажной полоски. При измерении пальца, воздерживайтесь от использования нитей, они имеют свойство растягиваться, что может привести к неверному определению размера. Всегда используйте бумажную полоску шириной около 1,25 см.


ласкуток измерений линейка измерений таблица измерений

Есть ли разница между мужскими и женскими размерами колец?

Однозначно нет. Нет никакой разницы между мужскими размерами колец и женскими размерами колец.

Зачем мне нужно размещать свою магнитную карту на дисплее?

Карта используется только из за её стандартных размеров, а конкретно — ширины, которая нужна чтобы определить физический размер вашего дисплея.
Никакие личные данные не используются и не собираются никаким образом. Вы можете использовать любую карту, если у неё такой же размер как у кредитной карты.

Насколько этот метод точен?

Этот метод очень точен, намного более точен чем использование обычной линейки.
Говоря техническим языком, мы выполняем калибрацию точного размера пикселя монитора в метрической системе с точностью до 45 микрон. То есть, даже если вы ошибетесь на 10 пикселей, когда будете прикладывать к монитору кредитную карту, вы все равно получите корректный размер.

Возможно ли изменить размер кольца?

Большинство ювелиров могут увеличить или уменьшить кольцо на пару размеров.
Эта коррекция может оставить видимый шов или невидимые изменения в структуре кольца, но профессиональный ювелир может скрыть все недостатки из виду.

Все ли ювелиры используют одну и ту же шкалу размеров колец?

В разных странах используются разные стандарты для размеров колец. Для вашего удобства мы создали таблицу для преобразования одной шкалы размеров в другую. Посетите нашу страницу что посмотреть официальную таблицу международных размеров колец. Чтобы посмотреть какой размер в разных странах.