5 вещей, которые нельзя делать c обручальными кольцами

26 октября, 2022
Поделиться
приметы

Обручальные кольца являются символом любви между мужчиной и женщиной. Если вы замужем или женаты, тогда обращайтесь с кольцом крайне аккуратно и не делайте некоторых вещей. Если вы всё-таки будете плохо обращаться с кольцом, тогда в вашу семью придёт разлад, вы можете развестись со своей второй половинкой и вас могут настигнуть беды. Но не многие люди знают, что именно нельзя делать с кольцом. Давайте в этом разберёмся и выясним 5 вещей, которые категорически нельзя делать с обручальными кольцами.

1). Нельзя давать другим людям ваше обручальное кольцо.

Даже если вас просят дать подержать ваше кольцо или надеть его на чужую руку, тогда этого не стоит делать. Если вы согласитесь на это, тогда в будущем это приведёт к измене в отношениях. Поэтому, не стоит никому давать свои кольца.

2). Нельзя несерьёзно относится к выбору кольца.

Поскольку люди покупают обручальное кольцо на всю жизнь, к его выбору нужно отнестись серьёзно. Согласно поверью, только сверкающий бриллиант сможет обеспечить супругам совместную жизнь на протяжении всей жизни. Другие же кольца не обладают такой силой, чтобы удержать супругов на долгие годы.

3). Нельзя бросать кольцо.

Ни в коем случае нельзя бросать кольцо на пол и ругать его. Если это сделать, тогда брак не сможет быть крепким и станет негармоничным. Такой брак рано или поздно разрушится и полноценной семьи не состоится.

4). Нельзя покупать кольцо не по размеру.

Если кольцо будет скользить на пальце, тогда брак может стать неполноценным. В отношениях между людьми будут ссоры, конфликты, скандалы и прочие проблемы. Если же купить слишком узкое кольцо, тогда оно будет указывать на ревность или измену партнёра.

5). Нельзя повреждать кольцо.

Как бы вы не были злы на своего партнёра, нельзя повреждать кольцо любыми способами. Это может привести не только к разводу, но и к смерти партнёра. Если вы всё-таки не хотите носить кольцо, тогда лучше положить его и хранить в надёжном месте.

Поделиться