Модные обручальные кольца 2021 года

28 мая, 2022
Поделиться
кольцо тренды
Обручальные кольца тренды 2021 года

Обручальное кольцо должно отражать ваш личный стиль. Может вы предпочитаете нетрадиционное кольцо или просто хотите классический стиль. В 2021 году у вас не будет недостатка в потрясающих экземплярах обручальных колец. От модных колец с двумя камнями до винтажного дизайна и цветов драгоценных камней, которые вы увидите на пальцах повсюду. Мы узнали у ювелиров о том, что сейчас популярно. Мы поможем вам стать особенной когда это касается обручального кольца. Не уверены какой у вас размер пальца, заходите на главную страницу сайта и мы поможем.

Обручальные кольца с двумя камнями

Обручальные кольца с двумя камнями станут одним из самых больших трендов колец в 2021 году. Выберите кольцо с контрастными драгоценными камнями. Можно так же обратить внимание на сочетание грушевидной и изумрудной огранки, или большой камень с маленьким. Эта тенденция выступает настоящим компромиссом, если вы не можете выбрать одну любимую огранку или форму.

Кольцо с тремя камнями

Если блеска двух камней недостаточно, рассмотрите вместо этого кольцо с тремя камнями. Будет отлично смотреться кольцо, где есть небольшие камни по бокам, подчеркивающие центральный бриллиант. Хорошо смотрятся камни огранки “груша” и “сердце”.
Благодаря симметрии дизайна, этот тренд обручальных колец подходит невестам, которые любят классический стиль с необычным штрихом.

Синие драгоценные камни

Синие драгоценные камни станут главной тенденцией в 2021 году. В этом году в центре внимания окажутся камни более светлого синего оттенка, такие как аквамарины, турмалины, топазы, танзаниты и опалы. Стоит отметить, что синие камни выглядят невероятно в сочетании как с платиной, так и с желтым золотом.

Обручальные кольца с александритом

Александрит, который известен тем, что меняет цвет в зависимости от угла и типа освещения под которым он просматривается. Именно этим привлекает и является одним из обязательных трендов обручальных колец в 2021 году. Он отлично подходит невестам, которые не очень любят бриллианты и альтернативные дизайны. Цвет александрита варьируется от фиолетового и фуксии до зелёного, ярко-синего и оранжевого. Камень смело могут выбирать невесты, рождённые в июне.

Винтажные обручальные кольца

В 2021 году парам стоит обратить внимание на обручальные кольца, которые напоминают упрощенные и сложные винтажные стили. Отлично подойдут кольца-солитеры, более простые и с круглыми бриллиантами.
Огранки, такие как “изумруд” и “ашер”, являются великолепными вариантами, если невесте нравится стиль арт-деко. Что касается огранки “бриллиант”, ее можно рассматривать как обновленную версию стиля, которая была популярна в конце 19-го и начале 20-го. У всех трех огранок большое количество граней, что создает больше блеска.

Обручальные кольца с овальными камнями

Популярность бриллиантов овальной огранки растет уже несколько лет, но вполне вероятно, что они достигнут своего пика в 2021 году. Овальные обручальные кольца обычно украшены бриллиантами с утонченной элегантностью и универсальностью. Это делает их идеальным выбором для любой невесты.
Такое кольцо создаст эффект длинных пальцев, если камень расположен вертикально. Камень, располагающийся горизонтально, создает уникальный внешний вид и идеально подходит для невесты, ищущей кольцо редкого стиля. Бриллианты овальной огранки имеют большую площадь поверхности, что делает их более крупными.

Минималистичные обручальные кольца

Минималистичные обручальные кольца подчеркивают центральный камень, который обычно представляет огранку “солитер”. Многие выбирают цветной драгоценный камень, чтобы добавить нотку смелости в этот стиль кольца, но простое кольцо-солитер с бриллиантом тоже подойдет.
Хотя минималистичные обручальные кольца могут иметь несколько камней, они, как правило, являются смягченной версией классики.

Желтое золото

В течение долгого времени невесты предпочитали белое золото, платину и даже розовое золото для обручальных колец. Сегодня же жёлтое золото снова в центре внимания благодаря классическому виду и элегантности.
За жёлтым золотом легко ухаживать, также оно очень долговечное. Такое кольцо добавляет цвета, дополняет и сочетается почти с любым камнем.

Поделиться