Лучшие кольца с черными бриллиантами для предложения

23 октября, 2022
Поделиться
свадьба тренды
черным бриллиантом огранки роза

Черный, пожалуй, самый любимый цвет в моде. Он само воплощение элегантности и шика. Неудивительно, что интерес к кольцам для предложения или еще как принято их называть кольца для помолвки с черным бриллиантом в последние годы значительно возрос. Эти дерзкие, гламурные и немного загадочные бриллианты от серого до черного — великолепный вариант для невесты. Не уверены какое кольцо выбрать для предложения? Ищете действительно уникальное кольцо для предложения девушке? Этот тип колец именно для вас!

Стоит вспомнить фильм 2010 года «Секс в большом городе 2». Мистер Биг сделал предложение Кэрри Брэдшоу, преподнеся ей кольцо Itay Malkin с черным бриллиантом в пять карат из 18-каратного белого золота. Именно тогда эти уникальные драгоценные камни стали мейнстримом.

Характеристики черных бриллиантов

Помимо модного статуса и элегантности черные бриллианты обладают еще одним достоинством – относительно низкой ценой. Они, как правило, стоят меньше, чем традиционные белые бриллианты. Черные бриллианты удивительно универсальны, они смотрятся выигрышно в любой оправе и в любом окружении. На протяжении веков бриллианты символизировали вечную и неизменную любовь, именно поэтому они часто украшают обручальные кольца. Романтические характеристики белых бриллиантов можно применить также и к их черным собратьям. И из-за своего насыщенного цвета, они ассоциируются со страстной и сильной любовью.

Черный бриллиант — настоящий ли бриллиант?

Да! Большинство естественно окрашенных черных алмазов имеют такой цвет благодаря большому количеству темных минеральных включений. В этот состав входят такие минералы как графит, пирит или гематит. Этот окрас возникает в процессе формирования камня в земной коре. Такие камни могут иметь трещины, окрашенные в черный цвет или со временем стать черными. Природные черные алмазы обычно непрозрачны, а из-за блеска кажутся почти металлическими. Интересный факт: большинство черных бриллиантов, продаваемых для ювелирных украшений и обручальных колец, прошли обработку при высокой температуре и низком давлении, чтобы цвет стал более насыщенным.

Хотите чтобы страсть в браке не угасала? Сделайте предложение и скрепите ваш союз кольцами с черным бриллиантом. Обратите внимание на 25 вариантов помолвочных колец с этим уникальным драгоценным камнем. А узнать размер для вашего будущего кольца вы сможете у нас на главной странице

черным бриллиантом огранки роза
Odile the Swan

Кольцо для предложения из желтого золота Odile the Swan от 14 карат. Традиционное кольцо с тремя камнями в обновленном варианте — с черным бриллиантом огранки «роза» и миниатюрными боковыми бриллиантами круглой огранки.

Кольцо-солитер
Dana Bronfman

Кольцо-солитер от Dana Bronfman из желтого золота 18К — настоящий талисман удачи. Это необычное кольцо для помолвки создано под вдохновением от сияния монет и звезд в ночном небе.

Кольцо для предложения часть 2

кольцо чередующимися черными и белыми бриллиантами
EF Collection

Кольцо EF Collection из желтого золота 14К. Изящное кольцо, декорированное чередующимися черными и белыми бриллиантами в желтом золоте. Можно носить отдельно или в комплекте с обручальным кольцом.

Черный бриллиант изумрудной огранки
Graziela

Кольцо для предложения Graziela из темного родия 18K. Черный бриллиант изумрудной огранки в оправе из белого золота выполнен в классическом стиле, за исключением того, что камень расположен горизонтально. Дизайн очень актуальный, в то же время неподвластный времени.

черный бриллиант огранки «маркиз» и белые бриллианты
Anna Sheffield

Кольцо Anna Sheffield из розового золота 14К. Центральный черный бриллиант огранки «маркиз» и белые бриллианты в треугольной огранке в оправе создают выдающийся экземпляр ювелирного искусства.

большим черным бриллиантом в желтом золоте
Aura

Кольцо Aura от Blanca Monrós Gómez из желтого золота 18К. Трудно найти вариант роскошней, чем помолвочное кольцо с гало из мелких камней и большим черным бриллиантом в желтом золоте.

паве из черных бриллиантов
Lizzie Mandler

Затрудняетесь выбрать кольцо для предложения? Выбирайте Lizzie Mandler из желтого золота 18 карат. Это модель для тех, кому хочется чего-нибудь нестандартного — шикарный вариант с заостренным дизайном и паве из черных бриллиантов по всей поверхности.

Кольцо для предложения часть 3

черного бриллианта в центре и рубинов
Maria Jose

Кольцо Maria Jose Jewelry из белого золота 18 карат.  Хочется чего-то дерзкого? Тогда можете выбрать кольцо для предложения из черного бриллианта в центре и рубинов по бокам в белом золоте.

с черным бриллиантом изумрудной огранки
Anna Sheffield

Кольцо Anna Sheffield, белое золото 14К. Необычное кольцо в современном дизайне — с черным бриллиантом изумрудной огранки в центре и изящными стрелками из круглых бриллиантов по бокам.

кольцо с бриллиантами в закрепке паве
Nyx BG

Кольцо Nyx BG от Spinelli Kilcollin 18-каратного черного золота. Оригинальная стопка из трех колец из 18-каратного черного золота, по центру – кольцо с бриллиантами в закрепке паве.

половина черные и белые бриллианты
Vale

Обручальное кольцо Vale из желтого золота 18К. Изюминка этого аксессуара – в классическом контрасте: половина бриллиантов – белые, половина – черные.

черный бриллиант огранки принцесса
Raziel

Кольцо Raziel от Digby & Iona Raziel из желтого золота 14К. Вариант для невесты, которая обожает бохо-стиль: нет ничего более гламурного, чем черный бриллиант огранки «принцесса», расположенный под углом и оправа из желтого золота с отделкой «шевронами».

Кольцо для предложения часть 4

кольцо с черными бриллиантами огранки роза
Sethi Couture

Если не вдохновляет традиционный стиль обручального кольца, остановите свой выбор на массивном кольце с черными бриллиантами огранки «роза» в розовом золоте от Sethi Couture.

черного и белого бриллиантов в изумрудной огранке
Mommy + Me

Кольцо Mommy + Me от Katkim Jewelry из желтого золота 18 карат. Это великолепное кольцо в стиле «ты и я» украшает гармоничный дуэт из черного и белого бриллиантов в изумрудной огранке.

черный бриллиант огранки роза
Ceremony Barclay

Кольцо Ceremony Barclay от Greenwich St. Jewelers из розового золота 18 карат – весьма высокохудожественный экземпляр помолвочного кольца — черный бриллиант огранки «роза» с гало из белых бриллиантов.

черный бриллиант-солитер
Petra Rose

Кольцо Petra Rose от Spinelli Kilcollin из розового золота 18К. Это настоящая мечта для невесты с нон-конформистскими взглядами: черный бриллиант-солитер, две тонких полосы-паве с белыми бриллиантами и декор из двух миниатюрных колечек из розового золота.

кольцо с овальным черным бриллиантом
Todd Reed

Кольцо TRDR50016 от Todd Reed из желтого золота 18К. Потенциал эклектики безграничен, кольцо с овальным черным бриллиантом по центру и овальными бирюзовыми камнями по бокам обязательно выделит вас из толпы.

Композиция из восьми бриллиантов
Mociun Luna

Асимметричное обручальное кольцо Mociun Luna из желтого золота 18 карат. Восемь бриллиантов куда лучше, чем один! Композиция из восьми бриллиантов разной величины в огранке роза – это достойный вариант самого главного аксессуара для невесты.

сочетание черной и белой дорожек с бриллиантами
Effy

Кольцо Effy из белого золота 14К. Выигрышный акцент — сочетание черной и белой дорожек с бриллиантами.

Бриллианты огранки багетной и треугольной
Brilliant Earth

Кольцо Brilliant Earth: необычное исполнение традиционного кольца для помолвки, где использованы бриллианты разных цветов и разных видов огранки – в том числе багетной и треугольной.

Кольцо для предложения часть 5

Треугольные черные боковые бриллианты
Totem

Кольцо Totem от Rebecca Overmann 14К. Треугольные черные боковые бриллианты выгодно оттеняют сияющий серый бриллиант по центру.

кольцо с черным бриллиантом
Single Rouleau

Кольцо Single Rouleau от  Eva Fehren . Затрудняетесь выбрать кольцо для предложения? Выбирайте это действительно уникальное помолвочное кольцо с черным бриллиантом в невероятной геометричной оправе из черненого золота.

Black Diamond Ribbon
Teardrop

Кольцо для помолвки Teardrop Black Diamond Ribbon от Reinstein Ross . В этом, казалось бы, обычном на первый взгляд кольце масса мелких деталей, которые можно рассматривать бесконечно – это и витая отделка шинки, и необычное расположение капельки бриллианта, и сам оттенок золота – персиковый.

бриллиантовое гало
Kimberly McDonald

Кольцо Kimberly McDonald. Центральный черный бриллиант впечатляющих размеров и роскошное бриллиантовое гало – это кольцо создано для невесты, которая не боится показаться чересчур гламурной и жаждет восхищения.

изящное кольцо с черным бриллиантом
Eva Fehren

Кольцо-солитер для Eva Fehren. Это изящное кольцо с черным бриллиантом смотрится потрясающе, несмотря на весьма лаконичный дизайн.

Поделиться