Кольца с эмалью

03 июня, 2022
Поделиться
тренды
кольцо с эмалью

Одним из самых популярных ювелирных украшений является кольцо. Еще в древние времена этому изделию приписывались магические свойства. Так же многие и по сей день верят, что кольцо является своего рода оберегом. Которое защищает владельца драгоценности от потусторонних сил и злых духов. История колец началась еще в эпоху неолита: уже в те времена древние люди обрабатывали обычные металлы, из которых и создавали подобные украшения. С развитием технологии обработки драгоценных металлов, повышалось качество ювелирных изделий и их художественная ценность. В последние время все больше и больше популярностью пользуются кольца с эмалью. Они предлагают оригинальный дизайн который отличается от классических скучных моделей.

Как известно, ранее только знатные люди могли носить подобные украшения. Золотые украшения были признаком власти и высокого социального статуса, в то время как простые люди довольствовались железными украшениями. Сразу же отметим, что произвести подобное изделие может только настоящий мастер.

Современные женщины так же неравнодушны к украшениям: в наши дни ювелирные изделия постоянно развиваются и подвержены модным тенденциям. Обручальные кольца с эмалью активно входят в моду. Будущие супруги часто заказывают индивидуальный дизайн своих украшений. Вы можете нанести любой рисунок, либо орнамент в национальном стиле. Часто наносят абстрактные рисунки, украшая композицию редкими и дорогими драгоценными камнями. Очень красиво смотрятся кольца, выполненные в виде цветов. Золото или серебро являются основой для композиции, эмаль ее отлично дополняет, а яркий бриллиант или топаз являются кульминацией ювелирной композиции.

Подытожим

При покупке колец с эмалью, очень важно совершать свои покупки только у проверенных продавцов. Они напрямую сотрудничают с ювелирными заводами. С развитием всемирной сети, совершать покупки стало безопасно и намного выгоднее, чем у местных ювелиров. Если вы не уверены в своем размере пальца или вы не знаете размер пальца у вашей второй половинки. Вы можете воспользоваться измерителем колец или пальца для кольца на нашей главной странице. Мы уверены что используя наш онлайн измеритель вы найдете ваш размер. А если нет то обязательно напишите нам почему у вас не получилось.

Поделиться