Кольца со штампами

14 сентября, 2022
Поделиться
тренды
кольцо со штампом

Когда-то роль печати или личной подписи играли серебряные или золотые печатки. При их помощи создавались соответствующие индивидуальные оттиски. Такие украшения выпускаются и сегодня, однако в наше время они выполняют лишь декоративную функцию. Им на смену пришли оригинальные кольца со штампами, при помощи которых можно признаться в любви своей половинке или оставить романтическое послание.

Необычные кольца-штампы получили название Love Ring Stamp. Они созданы дизайнерами компании Arte Joyas – Луисом Берроном(Luis Berron) и Омаром Гурреррео (Omar Guerrero). Эти нетривиальные изделия изготавливают из окисленного серебра и соприкосновение с чернилами не наносит им вреда. Напротив, красящее вещество, частично оставшееся между буквами, создает эффект чернения. Поэтому стильные кольца смотрятся благородно и элегантно. Когда смотришь на эти кольца. Кажется что надписи на этих изделиях выполнены на каком-то неизвестном языке. На самом деле, такое впечатление возникает из-за того, что буквы на штампах традиционно выполняются в зеркальном отображении.

Впрочем, надписи на украшениях сделаны на нескольких языках, поэтому для кого-то они могут оказаться непонятными. Подсказка – практически все они очень сентиментальны и о любви. В частности, на поверхности кольца со штампом присутствует знакомая многим фраза I love you и ее испанская вариация Te amo. Но, как известно, страстные натуры нередко ссорятся, причем громко и эффектно. Зато потом также чувственно мирятся. Создать ругательную надпись при помощи кольца с непременным использованием слова f*ck – один из вариантов эффектно оставить последнее слово за собой в ссоре. В общем, колечко получилось во всех смыслах этого слова многогранным. Стоимость этих необычных штампов демократична – от 35 до 70 американских долларов

zolmaster.ru
Поделиться