Кольца на пальцах ног

02 января, 2023
Поделиться
тренды украшения

Немного разнообразить образ поможет кольцо, надетое на палец ноги. Украшать пальцы ног стали давно, поэтому говорить о новизне этого способа просто не получится.

Конечно, не каждая девушка отважится на такое. У нас мода на такое украшение еще не вошла в массы. Колечко на пальце ноги вызывает противоречивые чувства. Кому-то нравится, кто-то возмущается или удивлен, но как бы то ни было, их носили, и будут носить оригинальные дамы.

Маленькое, но с интересным дизайном колечко практически незаметно на ноге. Вот этой скромностью и незаметностью оно привлекает внимание особенно мужчин. Изюминка, которую небольшое украшение добавляет, образу не может сравниться с шикарными кольцами на руках.

Кольца для пальцев ног можно купить в магазине. Его обязательно надо подобрать по размеру, и убедиться, что оно не будет мешать при ходьбе. Модели для украшения пальцев ног немного отличаются от стандартных колец. Их можно самостоятельно подогнать по размеру. Самые удобные это разъемные модели. Их можно регулировать под любой палец.

Злоупотреблять количеством тоже не стоит достаточно одного колечка на среднем пальце. Если женщина ходит мало, а покрасоваться и удивить хочется, то можно надеть и на все пальцы. Вообще это украшение больше подходит для лета, когда все носят открытую обувь. Когда холодно необходимость носить его отпадает сама собой, его просто никто не увидит. Да и в закрытой обуви оно может доставлять своей владелице дискомфорт.

При ношении колец на пальцах ног, девушки придерживаются веры в то, что оно принесет удачу. Исходя из этого, надевают его определенный палец.

Первыми начали носить кольца на пальцах ног женщины Индии. По их мнению, именно такое украшение делает женщину более женственной, нежной, роскошной. Обозначало это то, что женщина замужем. Постепенно женщины других стран стали украшать ноги. В самом же выигрышном положении находятся женщины из теплых стран, где можно круглый год ходить в открытой обувь и носить кольца с любым дизайном.

Кольца лучше выбирать золотые или серебряные. Со временем они не теряют своей красоты, хотя ухаживать за ними надо больше, чем за ручными моделями. Носить кольца при желании можно круглый год, если это не доставляет неудобства. Есть модели со вставками из драгоценных камней.

Чтобы украшение радовало длительное время надо придерживаться некоторых рекомендаций. Модели из драгоценных металлов можно носить длительное время. Кольца из различных сплавов желательно чаще чистить. Так же важно выбрать подходящую форму. Она должна соответствовать вашим представлениям и требованиям к удобству и комфорту. Так же еще выбор зависит от ситуации и наряда, с которым будете носить его. Кольца можно носить как у основания, так и чуть ниже ногтя.

Женщины настолько изобретательны, что если не находят специального колечка на ногу, то покупают сережки в виде колечек и приспосабливают их для ношения на ноге. Такое решение может оказаться более выгодным. Во-первых, сразу будет два колечка и, во-вторых, на них есть прочная застежка, которая не даст колечку легко соскользнуть.

Все украшения, так или иначе, влияют на наше самочувствие. Поэтому если ощущаете дискомфорт, не надо мучить себя. Никакая красота не стоит того чтобы из-за нее страдали.

Поделиться