Гадание кольцом на нитке или волосе

31 мая, 2022
Поделиться
приметы
Гадание кольцом на нитке

Вам интересно, когда удастся выйти замуж, будет ли брак счастливым и родятся ли в нем детишки? Воспользуйтесь этим старинным методом гадания кольцом на нитке для определения будущего. Возьмите стакан с кристально чистой водой, прочную нитку черного цвета и кольцо. Емкость должна быть наполнена примерно на четверть. Привяжите к украшению отрезок нити длиной в 20 сантиметром (больше не нужно).

Соберитесь с мыслями и сконцентрируйтесь на обряде. Прогоните из головы все заботы и посторонние проблемы. Следите за кольцом на нитке и постарайтесь улавливать даже малейшее его колебание в процессе гадания. Это очень важно для толкования полученного результата. В противном случае вы зря потратите время.

Используя стакан с водой

Возьмите стакан с водой в одну руку, а другой медленно опускайте в него кольцо, держа изделие за нитку. Вещь должна опуститься на максимально возможную глубину, но при этом никак не касаться поверхности воды. Украшение начнет крутиться и ударяться о стенки стакана. Ваша задача – правильно сосчитать количество соприкосновений предмета с сосудом. Это и будет ответом на вопрос. Один удар – это каждый год, оставшийся до предстоящего замужества. По аналогии можно узнать и о количестве наследников.

Обряд на конкретного человека

Если в вашем сердце прочно поселился определенный образ, можно спросить высшие силы о будущем именно с этим мужчиной. Для этого понадобится прочная нить и серебряное кольцо. Чтобы задать вопрос, касаемо именно этого возлюбленного, используйте его фотографию.

Проденьте нитку в кольцо и завяжите её концы на узел. Положите фото на стол, одну руку поставьте локтем и возьмите в нее получившийся своеобразный маятник. Сконцентрируйтесь именно на этом человеке. Если украшение начало вращаться по кругу, значит, вы сделали правильный выбор. С этим мужчиной может сложиться крепкий и удачный брак. Неподвижность кольца говорит о неопределенности между вами. Колебания из стороны в сторону по прямой свидетельствуют о расставании.

Гадание с использованием волоса

Это весьма интересное гадание, способное дать подробный ответ практически на любой вопрос, касаемо личной жизни. Вместо нитки используйте собственный волос. Проденьте в него украшение и держите за концы указательным и большим пальцем. Делайте это так, чтобы волос не выглядывали наружу. В стакан налейте чистой проточной воды. Она должна заполнять собой емкость примерно на две трети. Аккуратно окуните несколько раз кольцо и оставьте висеть над поверхностью воды примерно на уровне бортиков сосуда.

Теперь настала пора задавать самые сокровенные и волнующие вопросы. Если украшение начинает вращаться вокруг своей оси, значит, ответ положительный. Движение взад-вперед соответствует отрицательному результату. Задавайте такие вопросы, чтобы на них можно было ответить только да или нет. В противном случае расшифровать итог будет крайне сложно. Если кольцо вообще не двигается, значит, на данный момент будущее слишком туманно и многое будет зависеть непосредственно от ваших действий.

В этом гадании можно также задавать и числовые вопросы. Например, какой возраст будет моему супругу. В этом случае необходимо считать количество ударов кольца о стенки стакана. Важно после каждого ответа заново погружать украшение в воду. Завершить обряд рекомендуется в тот момент, когда волос порвался или выскользнул из пальцев.

Поделиться